一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜怎么开启震动提醒
2026-04-22 08:49:53
1、进入手机系统,打开每日优鲜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启震动提醒后面的开关
相关推荐
手机怎么发送彩信
阅读量:34
小肠气最佳治疗方法
阅读量:43
美图秀秀一线还原教程
阅读量:73
随州有哪些好玩的景点,随州旅游攻略
阅读量:39
美图秀秀怎么给图片添加文字边框
阅读量:112
猜你喜欢
什么是骨结核
terrible是什么意思
什么时间最容易怀孕
什么叫种植牙
回馈是什么意思
移徙是什么意思
瓜田李下是什么意思
24k金是什么意思
人生若只如初见的意思
bg是什么意思
猜你喜欢
痛彻心扉什么意思
咖啡色搭配什么颜色
狼吞虎咽的意思
国破山河在城春草木深的意思
什么是熟女
fps是什么意思
微笑的作用
kh是什么意思
翊是什么意思
shall是什么意思