一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版Safari浏览器如何编辑收藏页面?
2026-04-21 20:40:05
1、
点击收藏按钮
打开Safari浏览器后,点击收藏按钮。
2、
点击个人收藏
在收藏页面中,点击个人收藏。
3、
编辑收藏页面
在个人收藏页面,点击编辑按钮进行编辑即可。
相关推荐
如何取消在关闭Mac终端时弹出系统提示
阅读量:167
Mac电脑访达中的标签设置方法
阅读量:145
mac怎么设置弹跳打开应用程序?
阅读量:86
mac怎么设置从睡眠状态返回时需要输入密码
阅读量:178
Mac电脑中的访达窗口如何显示隐藏状态栏
阅读量:81
猜你喜欢
自动更新怎么关闭
咳血是怎么回事
小孩积食怎么办
脸上毛孔粗大怎么办
怎么唱歌
益生菌怎么吃
南京师范大学怎么样
邮件怎么发
蔬菜沙拉怎么做
棉被怎么洗
猜你喜欢
页眉页脚怎么删除
腿疼是怎么回事
脚背疼是怎么回事
黑鱼怎么钓
笔记本电脑配置怎么看
海文考研怎么样
脾气暴躁易怒怎么办
cad阵列怎么用
坦白说怎么查是谁
dnf勋章怎么获得