一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒怎么关闭视频自动续播
2026-04-23 09:07:41
1、打开爱奇艺叭嗒我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里打开
播放设置
3、打开后在页面上方看到
社区专辑内视频自动续播
4、然后把社区专辑内视频自动续播关闭即可
相关推荐
不能让小女孩做的事有哪些?
阅读量:85
瑜伽不是拉伸吗 为什么要练习力量
阅读量:172
国庆七天适合亲子旅游的5个好地方
阅读量:129
红焖羊肉炖萝卜
阅读量:149
骨折的人适合吃哪些蔬菜?
阅读量:88
猜你喜欢
儿童座椅什么牌子好
control是什么意思
可圈可点是什么意思
剑拔弩张的意思
竖中指的意思
苦心孤诣是什么意思
匪夷所思是什么意思
公益岗位是什么意思
pace是什么意思
file是什么意思
猜你喜欢
去德国买什么好
顿号的意思
痛定思痛的意思
喉咙的意思
权威的意思
晴天霹雳的意思
抖m什么意思是
purpose是什么意思
什么是报关员
股市什么时候休市