一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2s左耳没声音
2026-05-14 00:26:02
1、
点击蓝牙
在设置界面,点击蓝牙进入。
2、
点击设置
进入蓝牙界面,点击小米air2s耳机齿轮设置按钮进入。
3、
打开媒体音频
在Mi Air 2s设置页面,打开媒体音频开关即可。
相关推荐
小米air2se耳机只有一边有声音怎么办
阅读量:169
小米耳机只有一边有声音怎么办
阅读量:163
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:102
小米air2se如何设置恢复双耳模式
阅读量:178
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:96
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么回事
电脑没有声音怎么回事
静脉曲张怎么预防
风热感冒
锥子脸适合什么发型
螺旋藻怎么吃
胸有成竹的近义词
产后怎么丰胸
产后风湿病怎么治
眺望的近义词
猜你喜欢
长直发发型
多姿多彩的近义词
枯萎的近义词
小孩便秘怎么调理
打呼噜怎么回事
秀丽的近义词是什么
洞察的近义词
一起的近义词
什么发型显脸小
婴儿吐奶怎么回事