一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机添加上海交通卡
2026-05-12 21:04:22
1、进入苹果手机钱包的页面,点击右上角的+图标。
2、在添加卡片的页面里,点击交通卡。
3、在交通卡的列表里,选择添加上海交通卡。
4、充值上海交通卡的金额后,再点击添加即可。
相关推荐
苹果13手机是否支持上海交通卡
阅读量:192
苹果手机添加上海交通卡?
阅读量:175
苹果手机如何添加上海交通卡
阅读量:187
苹果手机怎样添加交通卡
阅读量:172
苹果手机如何添加交通卡
阅读量:138
猜你喜欢
牙菌斑怎么去除
阿拉善最近为什么火了
电脑怎么关机
鼻子堵塞不通气怎么办
o型血为什么叫熊猫血
熏肉大饼的做法
打印机共享怎么设置
河虾怎么做好吃
短裤用英语怎么说
炸酱面的酱怎么做
猜你喜欢
固特异轮胎怎么样
翁美玲为什么自杀
脚崴了肿了怎么消肿
鸽子怎么做好吃
影评怎么写
青菜的做法大全家常
怎么舌吻
羊杂的做法大全
肝火旺盛怎么调理
为什么胸大