一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何显示电池百分比
2026-05-06 08:32:23
1、第一步:打开iPhone13手机,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“电池”进入,如图所示。
3、第三步:在电池页面,打开“电池百分比”选项即可,如图所示。
相关推荐
苹果13怎么设置右上角电量百分比
阅读量:110
苹果13为什么没有电量百分比
阅读量:98
苹果电量怎么显示数字
阅读量:33
为什么苹果13没有电量百分比
阅读量:159
iPhone手机如何显示右上角电池百分比
阅读量:125
猜你喜欢
怎么删除微博
怎么改照片尺寸
运费险怎么退
文本文档怎么改格式
贺信怎么写
肚子大怎么减肥
查尔斯顿眼镜怎么样
skype怎么用
我的世界弓怎么做
ps中怎么抠图
猜你喜欢
脚底脱皮是怎么回事
苹果手机怎么看真假
轻微食物中毒怎么办
成都大学怎么样
本田锋范怎么样
蛋糕怎么做的松软蓬松
怎么关注微信公众号
肛裂是怎么回事
海藻面膜怎么敷
怎么会得痔疮