一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消智能键入功能
2026-04-24 00:44:20
1、第一步,打开苹果辅助功能页,进入缩放界面。
2、第二步,在缩放界面,找寻智能键入功能项。
3、第三步,将智能键入功能关闭掉即可。
相关推荐
红蓝大作战怎么让球滚
阅读量:107
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:135
苦瓜拌魔芋丝
阅读量:141
梦幻西游手游罗汉金钟特技怎么用
阅读量:124
学小易上如何重置登录密码?
阅读量:107
猜你喜欢
美缝剂什么牌子好
洒家是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
一个立一个羽念什么
仓位是什么意思
k开头的是什么车
碱面是什么
梦见死人了是什么兆头
免签是什么意思
什么是金融
猜你喜欢
一月是什么星座
蒙顶甘露属于什么茶
12366是什么电话
学士学位有什么用
蓝领是什么意思
悲观的反义词是什么
leave是什么意思
显卡是什么
怜悯的近义词是什么
莫逆之交是什么意思