一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐怎么关闭
2026-04-28 06:35:41
1、打开淘宝,
点击“我的淘宝”。
2、进入我的淘宝,
点击“设置”图标。
3、进入设置
,点击“隐私”。
4、进入隐私,
点击“推荐管理”。
5、进入推荐管理,
将“个性化推荐”滑块
关闭即可。
相关推荐
变频给水设备的给水的方式
阅读量:146
38码的鞋多少厘米
阅读量:164
QQ飞车如何使用R复位键
阅读量:45
这就是街舞门票怎么买
阅读量:128
史上超全4-12个月宝宝辅食添加顺序及时间表
阅读量:99
猜你喜欢
balloon是什么意思
最大公约数是什么
什么的学校
字母圈是什么
唯物主义是什么意思
燕窝什么牌子好
拍人像用什么镜头好
你最刺激的一次性经历是什么
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
round是什么意思
猜你喜欢
人为什么会生病
氢氧化钠是什么
机电一体化是什么
八十八打一成语是什么
早上跑步有什么好处
什么木头有香味
开什么店赚钱
妩媚的意思什么
婆娑是什么意思
牙龈出血用什么牙膏