一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机有没有紧急来电例外规则
2026-04-22 22:29:27
1、首先打开拨号在通讯录中找到联系人进入,并点击右上方的编辑图标;
2、然后在编辑界面点击电话铃声右侧的默认;
3、最后在电话铃声界面把紧急来电例外规则右侧的按钮打开即可。
相关推荐
网上贷款逾期了怎么办?
阅读量:99
中考前一天晚上注意事项
阅读量:147
滔搏积分怎么获得
阅读量:25
锅炉燃油泵的故障原因和处理措施?
阅读量:161
幸存之地生存挑战攻略
阅读量:143
猜你喜欢
激素的作用
八年级上册历史知识点
什么真什么作文
什么咖啡最好喝
家居风水知识
sin2x等于什么
微微地什么
珍珠粉的作用
奶粉什么牌子好
有关运动的作文
猜你喜欢
什么是六书
高中化学知识点总结
连花清瘟胶囊的功效与作用
茶水晶的功效与作用
小叶紫檀的功效与作用
石榴石的功效与作用
南北杏的功效与作用
地球知识
铁树叶的功效与作用
运动网