一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo账号申诉不成功怎么办
2026-04-21 19:53:58
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面中,点击进入账户与同步;
3、进入账户与同步页面后,点击页面上的vivo账号申诉;
4、进入页面后,重新填写身份信息,账号信息,点击提交申诉。
相关推荐
带你解锁ViVO帐号自助申诉新姿势
阅读量:195
vivo账号怎么换绑手机号
阅读量:52
vivo账号怎么防止卖家申诉
阅读量:149
非vivo手机怎么登录vivo账号
阅读量:152
怎么注销vivo手机账号
阅读量:95
猜你喜欢
森田面膜怎么样
移动服务密码怎么查
辞职申请书怎么写
干鱿鱼怎么做好吃
土豆丝怎么切
健康码怎么申请
怎么学手绘
武昌鱼怎么做好吃
痉挛怎么读
痔疮栓怎么用
猜你喜欢
海参崴怎么读
女性尿频是怎么回事
方舟生存进化怎么联机
怎么开微店
一个新手怎么做直播
qq怎么实名认证
白癜风怎么治
乜怎么读
snowy怎么读
微信壁纸怎么设置