一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何看三包信息
2026-04-22 14:08:19
1、点击【设置】进入设置页面
2、拖板率到最后,点击【关于手机】进入
3、拖孝冷搁到最后,点击【电子吐劣三包凭证】进入
4、这里就可以清楚看到自己的三包凭证信息,同时还能看到各种服务
相关推荐
华为p30可以升级鸿蒙系统吗
阅读量:109
华为全系列账户锁、id锁、丢失锁解锁P8P9P7荣耀
阅读量:169
华为mate20pro手机怎么查看手机保修期
阅读量:42
怎么看华为手机是不是翻新机
阅读量:129
华为荣耀7 鲁大师跑分怎么达到55000分以上呢?
阅读量:117
猜你喜欢
花呗怎么提前还款
素菜的做法大全家常
家常凉菜的做法
猪爪的做法
嚣怎么读
扣肉的做法视频
酱鸡爪的做法
花生猪蹄汤的做法
薤怎么读
炸蘑菇的家常做法
猜你喜欢
卤面的做法
觞怎么读
家长评语怎么写
海鲜的做法
板栗烧鸡的做法
臼怎么读
赣怎么读
亢怎么读
柠檬鸡爪的做法
炖鱼的做法