一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英亲密关系怎么设置
2026-04-22 02:56:50
1、首先进入游戏主界面点击左下角的好友图标
2、接着在弹出界面切换到亲密关系界面
3、最后选择一个好友,点击下面的下拉框选择亲密关系就可以了
相关推荐
和平精英游戏如何允许陌生人查看我的家园信息?
阅读量:58
和平精英微信游戏名片怎么关闭?
阅读量:173
怎样查看和平精英中好友的动态
阅读量:35
不登录吃鸡怎么看好友在线
阅读量:105
和平营地怎么发动态?
阅读量:104
猜你喜欢
生化危机3攻略
tcl电视机怎么样
逃生2攻略
很无聊怎么办
电子眼违章怎么处理
眼睛闪光是怎么回事
西塘自助游攻略
脸上汗毛多怎么去除
氟斑牙怎么美白
减肥最有效的方法
猜你喜欢
刺客信条大革命攻略
运动减肥的最好方法
大航海时代2攻略
我的世界船怎么造
轻断食减肥法
绿山墙的安妮简介
牙周病怎么治疗
四点底怎么打
貂绒毛衣掉毛怎么办
减肥操视频