一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods怎么连接手机
2026-04-28 21:57:17
1、首先打开airpods盒子的盖子。
2、接着手机会跳出airpods配对画面。
3、然后带上耳机,耳机即可直接连接手机。
4、总结如下。
相关推荐
如何连接airpods
阅读量:118
airpods怎么连接
阅读量:127
airpods怎么连接安卓手机
阅读量:157
airpods如何连接
阅读量:82
AirPods怎么连接
阅读量:67
猜你喜欢
天赋异禀是什么意思
疟疾是什么病
单双号限行是什么意思
悄悄地什么
sad什么意思
什么是项目管理
沙眼是什么
约数是什么意思
vc是什么药
安装费计入什么科目
猜你喜欢
甘蔗男是什么意思
可恶的近义词是什么
枸杞有什么作用
喝什么茶去火
奕是什么意思
喝啤酒有什么好处
什么是平邮
uninstall是什么意思
xo什么意思
水疗是什么