一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么开启个性化推荐
2026-04-23 00:15:30
1、第一步,首先打开手机上的好看视频,接着我们点击设置;
2、第二步,之后点击帐号管理;
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化推荐。
相关推荐
怎么设置好看视频个性化推荐功能
阅读量:81
好看视频如何关闭广告推荐
阅读量:110
好看视频APP要怎么设置个性化推荐?
阅读量:153
好看视频怎样设置个性化推荐功能
阅读量:112
如何开启好看视频个性化推荐功能
阅读量:160
猜你喜欢
知难而退的意思
贴墙纸用什么胶水
云技术是什么意思
丧失什么意思
验证码有什么用
空气悬挂是什么意思
伐木累是什么意思
御姐是什么意思
黄大年什么病
神往的意思
猜你喜欢
fiona什么意思
国度是什么意思
凤凰女是什么意思
迷惑不解的意思
sdi是什么意思
汽车cvt是什么意思
烊化兑服是什么意思
肤浅的意思
什么牌子护肤品好
尾牙是什么意思