一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频App怎样关闭连续播放
2026-04-30 18:15:20
1、第一步:打开西瓜视频App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【连续播放】选项即可,如图所示。
相关推荐
腾讯视频如何关闭为你推荐
阅读量:151
猛鬼宿舍伥鬼模式怎么开启
阅读量:176
vivo手机是如何设置简种语言的?
阅读量:126
王者荣耀共创有奖活动怎么玩
阅读量:188
火影忍者怎么获得小南泳装
阅读量:39
猜你喜欢
双皮奶的做法
苹果手机怎么投屏到电视
灯笼怎么画
庹怎么读
抖音直播怎么开
玉米粉的做法大全
炒茄子的家常做法
干锅有机花菜的做法
重庆小面的做法
水豆腐的家常做法
猜你喜欢
德州扑克怎么玩
手机充不进去电是怎么回事
fruit怎么读
油炸鱼块的做法
卤菜的做法
牛肉做法大全
红烧鲅鱼的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
鬼冢虎怎么读
羁怎么读