一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理简讯软件中的缓存?
2026-05-05 10:29:32
1、打开界面右侧的个人中心按钮进入。
2、点击箭头处的设置按钮即可进入下一步。
3、点击打开左侧清除缓存按钮即可。
4、打开中间的确定按钮即可清理了。
相关推荐
怎么清理简讯软件中的缓存?
阅读量:38
怎么清理简讯软件中的缓存?
阅读量:98
怎么清理简讯软件中的缓存垃圾?
阅读量:136
怎么在大众日报软件清理缓存?
阅读量:196
简讯软件中如何清理缓存?
阅读量:188
猜你喜欢
tab是什么意思
死得其所什么意思
dry什么意思
皮肤发黄是什么原因
辟谷是什么
麻烦的反义词是什么
gcd是什么意思
青涩是什么意思
什么是闺蜜
副词是什么
猜你喜欢
母亲节是什么时候
煞南是什么意思
函调是什么意思
修养是什么意思
什么花代表友谊
封闭抗体是什么
电动车电池什么牌子好
冰丝是什么材料
voice是什么意思
手机nfc是什么意思