一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频的青少年模式如何开启
2026-04-25 10:50:46
1、
打开人人视频APP,点击右下角的“我的”。
2、
点击左上角的设置选项。
3、
在设置页面中,点击“青少年模式”。
4、
单击“开启未成年模式”后设置密码即可。
相关推荐
人人视频开启青少年模式
阅读量:156
人人视频怎么开启青少年模式?
阅读量:69
人人视频如何开启青少年模式?
阅读量:44
人人视频app怎么开启青少年模式
阅读量:49
人人视频怎么开启青少年模式
阅读量:50
猜你喜欢
企业税负率怎么算
哪些水果可以减肥
哺乳期能吃减肥药吗
郑多燕减肥瘦身操
跑步可以减肥吗
海伦凯勒简介
黄果树旅游攻略
过午不食减肥
火炬之光2怎么联机
杭州西湖旅游攻略
猜你喜欢
夏季男装搭配
excel中怎么换行
蔡依林减肥
丽江旅游攻略
修改qq密码怎么修改
怎么让头发浓密
进化之地2攻略
第二次机器人大战攻略
西昌旅游攻略
零之轨迹攻略