一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo NEX 3s来电闪光灯怎么开启
2026-04-26 11:17:48
1、首先在桌面找到并且点击设置,往下滑动找到并打开更多设置。
2、然后点击闪光灯提醒选项。
3、将闪光灯提醒后面的开关开启,在熄屏状态下接收来电、信息和日程提醒时闪光灯会闪烁。
相关推荐
向老板汇报工作的技巧,如何汇报工作?
阅读量:50
生活有规律,早睡早起带给我们的好处
阅读量:34
智能猫眼与可视对讲有什么区别
阅读量:171
魅族手机怎么恢复正常字体大小
阅读量:89
【英雄联盟】坦克薇蒽(VN)出装及打法
阅读量:91
猜你喜欢
嗓子干怎么办
qq怎么创建群
西安建筑科技大学怎么样
显卡怎么更新
貔貅怎么佩戴
毓婷怎么吃
小红花怎么剪
孩子不听话家长怎么办
勃起怎么办
孕妇怎么补钙
猜你喜欢
近视眼怎么自然恢复
眼部脂肪粒怎么去除
体虚怎么调理
手机彩铃怎么设置
新款捷达车怎么样
缪斯怎么打
怎么做饼
balcony怎么读
爱心贺卡怎么做
鼻翼怎么缩小