一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何升级到二次内测版本
2026-04-24 01:10:34
1、打开抖音个人页面的菜单,点击更多功能的选项。
2、来到功能页面,点击我的内测的选项。
3、在二次内测选项后面,点击去下载的按钮。
4、点击立即升级的选项即可。
相关推荐
为什么我的抖音没有内测功能
阅读量:107
更换手机后没有抖音内测选项怎么办?
阅读量:61
抖音如何设置视频中显示评论
阅读量:81
抖音里面烟花的特效怎么弄
阅读量:149
抖音怎么接收全部人的通知
阅读量:190
猜你喜欢
知无不言什么意思
s6赛季什么时候结束
领结婚证需要带什么证件
吃蜂胶有什么好处
梦见乌龟是什么意思
净值型理财产品是什么意思
独活的作用与功效
杯弓蛇影的意思
运行内存是什么意思
圣诞节送什么
猜你喜欢
氤氲是什么意思
黄褐斑是什么样的
kind是什么意思
豆浆什么时候喝好
仙人球的作用
居然的意思
糖皮质激素的抗炎作用
次第是什么意思
阴到炎用什么药好得快
殉情是什么意思