一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app消息提醒在哪里关闭
2026-04-30 15:33:56
1、打开转转个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击推送设置。
3、进入页面后,关闭消息提示音即可。
相关推荐
转转在哪关闭消息推送
阅读量:57
转转消息提醒怎么关闭
阅读量:43
转转如何开启消息免打扰
阅读量:29
转转如何取消消息推送通知
阅读量:153
如何给转转应用一个评价
阅读量:169
猜你喜欢
杳怎么读
后视镜怎么调
鑫怎么读
头疼恶心想吐是怎么回事
斛怎么读
牙疼怎么办
biang字怎么写
我的世界怎么附魔
冷饮的做法
刺激战场国际服怎么下载
猜你喜欢
鲔怎么读
舜怎么读
炒辣子鸡的家常做法
李娜为什么出家
肉粽子的肉怎么腌制好吃
腌萝卜干做法
升字五笔怎么打
我的世界天堂门怎么做
任务管理器怎么打开
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事