一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机调整触控跟踪灵敏度的方法
2026-04-24 19:00:16
1、第一步,点击打开iphone辅助功能页面,进入“触控”设置界面。
2、第二步,在触控设置界面,点开“辅助触控”。
3、第三步,在跟踪灵敏度栏,进行调整就可以了。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:174
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:122
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:70
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:137
苹果手机怎么测试屏幕灵敏度
阅读量:157
猜你喜欢
假如时间可以倒流作文
临时牌照可以上高速吗
月经期可以吃巧克力
深圳去香港怎么去
凉拌金针菇
加里曼丹沉香的特点
起痱子怎么办
sql文件怎么打开
成都旅游景点
六盘水旅游
猜你喜欢
青海旅游攻略路线
智取芭蕉扇剧情攻略
房山旅游
持续发烧怎么办
活动新闻稿怎么写
吃药可以喝茶吗
玻璃怎么擦才干净
曲美家具怎么样
惠州商贸旅游高级职业技术学校
黑龙江旅游职业技术学院