一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘怎么设置粵语方言
2026-04-30 11:46:41
1、首先打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、接着点击列表的【键盘】进入。
3、然后点击方言,改成【粵语】即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置键盘粤语方言
阅读量:190
iPhone键盘语音怎么设置粤语
阅读量:180
苹果14promax怎么设置粤语方言拼音输入法??
阅读量:169
苹果手机键盘如何设置粤语方言
阅读量:123
iPhone如何设定方言为“粤语”
阅读量:88
猜你喜欢
年审需要什么资料
趸是什么意思
什么也是一种美作文
core是什么意思
味精的主要成分是什么
运动减肥
送闺蜜什么礼物最好
union是什么意思
什么是对比色
波斯菊什么时候播种
猜你喜欢
pleasure是什么意思
什么是胶原蛋白
wt是什么意思
幼儿园运动会游戏
无氧运动有哪些
q235是什么材料
迎刃而解是什么意思
erp什么意思
喝菊花茶有什么好处
鬼画符是什么意思