一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为账号如何取消游戏的授权
2026-04-27 04:58:57
1、首先进入手机设置里,点击华为账号头像。
2、点击界面下面的隐私中心。
3、进入之后选择控制对您账号的访问选项。
4、然后选择要取消授权的游戏名称。
5、最后点击底部的取消授权即可。
相关推荐
华为账号怎么取消对游戏的授权
阅读量:112
华为游戏账号怎么换绑
阅读量:47
华为手机怎么登录游戏账号
阅读量:178
华为游戏中心怎么切换游戏帐号
阅读量:104
解除华为游戏账号绑定
阅读量:179
猜你喜欢
籰怎么读
520怎么过
丨怎么读
刘海怎么扎上去好看
心情不好怎么发朋友圈
泡菜怎么做
盅怎么读
牛肉怎么做
苹果密码忘了怎么办
shirt怎么读
猜你喜欢
怎么创建苹果id
血糖高怎么调理
april怎么读
感谢信怎么写
怎么查违章
拉不出屎怎么办
工作目标怎么写
眼睛干涩怎么办
白云怎么画
小腹胀是怎么回事