一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何撤回微信图片
2026-04-23 02:37:11
1、长按图片
打开聊天页面,长按需要撤回的图片。
2、点击撤回
在弹出的页面中,点击撤回。
3、完成撤回
如图,即已完成图片撤回。
相关推荐
qq怎么删除自己的动态
阅读量:33
QQ可能认识的人在哪里设置?
阅读量:68
手机QQ太阳图标在哪恢复默认
阅读量:61
快手APP如何开启指纹识别
阅读量:113
手机QQ如何清除位置?
阅读量:92
猜你喜欢
非主流什么意思
增值服务是什么意思
什么原因会导致月经推迟
nb是什么意思
c60是什么
上将是什么级别
什么是法
市场推广是做什么的
英国全称是什么
noisy是什么意思
猜你喜欢
顶针是什么
以是什么结构
什么枕头好
et是什么
tag什么意思
脸上长粉刺是什么原因
什么食物补铁
4月15日是什么日子
.db是什么文件
搞基什么意思