一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让退回的快递重新寄过来
2026-04-28 23:51:37
1、打开【微信】-【快递小程序】,点击下方的【查快递】菜单。
2、在显示的页面上,点击选择【更改派送】选项。
3、点击勾选【退回寄件人】,然后点击【提交】就可以了。
相关推荐
快递在中途被退回去怎么解决
阅读量:189
怎么让退回的快递重新寄过来?
阅读量:159
快递一直揽收状态怎么处理
阅读量:23
快递太久没拿被退回去了怎么办
阅读量:127
快递发错了,如何申请退货?
阅读量:28
猜你喜欢
天猫旗舰店怎么开
红枣泡水喝的功效
国庆旅游攻略
浙江工贸职业技术学院怎么样
毛利率如何计算
5g路由器
文化旅游产业
旅游农业
如何教育调皮的孩子
如何让鼻翼缩小
猜你喜欢
慢严舒柠效果怎么样
灵隐寺在哪里
如何降低血脂
怎么发朋友圈
杂牌手机怎么刷机
如何打包文件
如何亲子鉴定
鱼米之乡是哪里
睡觉时手麻是怎么回事
交换机路由器