一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app如何设置总开关
2026-04-30 12:17:06
1、进入讯飞输入法app主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的设置。
3、在设置里选中【AI助手小蓝设置】。
4、最后在如图界面,就可以设置总开关。
相关推荐
深宫曲如何买到造化千岁
阅读量:124
灵猫传中怎么查看话题
阅读量:43
别吱声,这个方法让你把钱悄悄藏好
阅读量:109
师途烹饪高手怎么获得
阅读量:90
师途侍从怎么收
阅读量:73
猜你喜欢
cf怎么跳箱子
cfg文件怎么打开
华为手机截图怎么截
dnf仓库密码怎么设置
西安石油大学怎么样
结肠炎怎么办
ps怎么做水印
兰花怎么养殖方法和注意事项
天天做梦是怎么回事
放不下一个人怎么办
猜你喜欢
嘴上起水泡了怎么处理
压缩文件怎么加密
毕业生登记表怎么填
用电脑怎么赚钱
回南天地面潮湿怎么处理方法
猪皮冻怎么做好吃
浙江工业大学怎么样
牙龈出血怎么治疗
怎么分真假玉
胡萝卜汁怎么做