一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴特惠充值返利怎么操作?
2026-04-21 19:37:46
1、登录进入滴滴出行app。
2、之后点击左上头像。
3、把页面往上拉。
4、点击特惠充值。
5、点击充值礼金,再点击支付,举例充500元返50元。
6、点击确认支付,之后进行付款即可。
相关推荐
飞常准APP怎么进行身份认证?
阅读量:58
如何申请滴滴优享司机
阅读量:56
携程app怎么打车接送机?
阅读量:148
神州租车etc怎么结算
阅读量:181
滴滴怎么叫商务车
阅读量:92
猜你喜欢
女人失眠的治疗方法
鸭翅膀怎么做好吃
废旧物品手工制作大全
带鱼怎么做好吃又简单
农谚大全
qq怎么好友恢复
怎么看自己的ip地址
坏蛋是怎么样炼成的
挣钱的方法
怎样煮牛肉好吃
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃又简单
结婚祝福语大全简短
经期头痛的治疗方法
现代诗歌大全
鲳鱼怎么做好吃
宫商角徵羽怎么读
上古卷轴5代码怎么用
鸡肉炒什么好吃
股票怎么看成交量
元方你怎么看