一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清除历史行为?
2026-04-27 11:37:36
1、点击进入美团app,然后点击进入我的
2、进入我的后,点击进入通用
3、进入通用后,点击进入隐私设置
4、进入后,点击清除历史行为
相关推荐
美团app怎么清除历史行为
阅读量:24
美团怎么清除历史行为
阅读量:26
美团APP怎么清除历史行为
阅读量:55
怎么清除美团买菜APP历史行为?
阅读量:30
美团APP上如何清除历史行为
阅读量:139
猜你喜欢
如何面试
华山旅游路线
如何泡茶
苹果如何刷机
11月去哪里旅游最好
炫彩皮肤怎么买
刚刚哪里发生了地震
个人档案存放在哪里
植物大战僵尸怎么刷钱
怎么用ps换背景
猜你喜欢
前列腺在哪里
如何制作二维码
舟山群岛旅游
朋友圈背景图
哪里旅游好玩
大连旅游景点地图
四川省旅游局官网
微信怎么发朋友圈
wow雷神岛怎么去
毛呢外套怎么洗