一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12一直卡在现在安装
2026-04-23 10:48:25
1、
打开设置
在设置界面找到通用功能
2、
进入通用
点击通用并进入
3、
更裁悦脾新软件
在软件更新界面点击现在安装
4、
安装辞宿软信廊件
打开自动安装软件并更新
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:103
iphone12怎么更新手机系统
阅读量:196
使用iTunes更新苹果手机系统
阅读量:67
苹果手机系统还原会怎么样?
阅读量:170
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:103
猜你喜欢
重叠的近义词
刘海怎么扎上去好看
语重心长的近义词
学籍认证怎么弄
国字脸适合什么发型
公牛插座怎么样
漂亮的近义词
沉睡的近义词
吃惊的近义词是什么
西北民族大学怎么样
猜你喜欢
婴儿不大便怎么办
国字脸适合什么发型
迅速的近义词
泰康人寿保险怎么样
肠炎拉肚子怎么办
专心致志的近义词
梨花卷发型图片
风寒感冒吃什么药
海战博物馆
皮疹怎么治疗