一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI11怎样把联系人导出为vcf
2026-05-04 21:33:38
1、点击联系人,点击右边。
2、点击设置,然后点击第一项。
3、点击导出到存储设备,点击确定。
4、跟我,点击文件管理,那么就有了vcf联系人文件,就把联系人导出vcf。
相关推荐
华为note8黑边怎么掩盖
阅读量:151
华为P20华为手机丢失了怎么找回锁定擦除数据?
阅读量:159
如何智能识别图片上的身份证
阅读量:175
如何清除火花塞积碳?
阅读量:54
水电 消防 暖通 施工顺序
阅读量:159
猜你喜欢
借贷是什么意思
rabbit是什么意思
扣分什么时候清零
什么枪战游戏好玩
fl是什么意思
lake是什么意思
4396什么意思
above是什么意思
哏是什么意思
大度的意思
猜你喜欢
压抑的意思
next是什么意思
授信是什么意思
我的世界甘蔗有什么用
水滴石穿的意思
hike是什么意思
偷梁换柱的意思
和面机什么牌子好
面包粉什么牌子好
来日方长是什么意思