一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎样领取试用?
2026-04-23 13:50:01
1、第一步:在京东我的界面,点击试用领取。
2、第二步:在界面找到合适的商品并点击打开。
3、第三步:在界面点击立即试用,即可实现在京东进行试用领取了。
相关推荐
转转如何将商品分享给微信好友
阅读量:60
美团怎么邀请新用户
阅读量:42
饿了么如何薅羊毛邀请新好友免费吃外卖
阅读量:93
网易严选pro会员如何开启
阅读量:167
美团单车余额怎么提现
阅读量:103
猜你喜欢
移动电子商务的特点
抚仙湖旅游
怎么用电脑打电话
秘鲁旅游
php文件怎么打开
未知暗殿怎么走
广州旅游景区
陕西旅游网
桐庐旅游
宁夏旅游攻略景点必去
猜你喜欢
我可以变成鱼
焖烧壶怎么用
眼睛畏光是怎么回事
浙江千岛湖旅游攻略
慢性荨麻疹怎么办
天水旅游
旅游标志
我的召唤物可以学技能
日式风格特点
上海旅游十大必去景点