一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关闭趣看看
2026-04-22 16:02:50
1、
点击桌面
打开手机的设置页面,点击桌面。
2、
点击桌面模式
进入页面后,点击桌面模式。
3、
完成关闭
进入页面后选择桌面上滑选项,点击无即可关闭趣看看。
相关推荐
怎么卸载趣看看
阅读量:158
小米手机趣看看可以卸载吗
阅读量:151
小米趣看看怎么关
阅读量:137
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:122
红米K60怎么设置静音时振动
阅读量:169
猜你喜欢
得了肩周炎怎么办
英文我爱你怎么写
申通快递怎么投诉
撞车后怎么处理
路由器密码怎么改
资产负债率怎么算
长期便秘怎么办
juicy怎么读
苹果怎么下载东西
怎么样消除眼袋
猜你喜欢
我的世界挂机池怎么做
怎么卸妆
桑葚怎么洗干净
工龄怎么算
牛肉怎么做好吃易烂
猎豹汽车怎么样
不来月经是怎么回事
金项链怎么清洗
我的世界画怎么做
榕树盆景怎么养