一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行怎么开启商品推荐设置
2026-04-24 22:16:13
1、进入手机系统,打开哈啰出行应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、最后开启商品推荐设置后面的开关就可以了。
相关推荐
哈啰app如何设置启动个性化推荐功能
阅读量:129
滴答清单提醒铃声怎样设置
阅读量:30
嘀嗒出行怎么更换已绑定的手机账号
阅读量:66
滴滴出行如何设置成高级保护
阅读量:189
怎么加入哈啰合伙人
阅读量:172
猜你喜欢
心慌气短是怎么回事
鼻翼大怎么办
约克空调怎么样
浑身痒是怎么回事
脂肪肝怎么办
菲诗小铺的东西怎么样
瑞风s3怎么样
小孩湿疹怎么办
龃龉怎么读
麦芽糖怎么吃
猜你喜欢
怎么样才能祛斑
预计净残值怎么算
怎么戒掉网瘾
斤五笔怎么打
奥迪a3怎么样
针织衫怎么搭配
secret怎么读
手机短信怎么备份
怎么重装电脑系统
樱花油烟机怎么样