一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机触屏按键是如何设置的?
2026-04-23 05:01:39
1、首先打开设置,点击便捷工具。如图所示:
2、然后进入页面,点击导航方式。如图所示:
3、其次进入页面,点击虚拟按键。如图所示:
4、最后选择需要的布局后即可完成设置。如图所示:
相关推荐
oppo手机触屏设置在哪里
阅读量:176
oppo手机触屏按键怎么设置?
阅读量:85
oppo手机触屏按键怎么设置
阅读量:132
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:69
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:76
猜你喜欢
蕲怎么读
澶怎么读音
oppo怎么分屏
有排卵为什么不怀孕
馄饨的做法大全
番薯的做法大全
玟怎么读
狗肉的做法大全
鱿鱼干怎么泡发
衿怎么读
猜你喜欢
人保车险怎么样
微信朋友圈怎么发长视频
蛇汤的做法
排骨汤做法大全
韫怎么读
江米甜酒的做法
苹果怎么清理垃圾
怎么入党
清蒸梭子蟹的做法
中秋节为什么吃月饼