一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派软件怎么关闭交友模式
2026-05-08 18:38:59
1、进入手机的派派软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭交友模式。
相关推荐
爷爷的小农院怎么注销账号
阅读量:85
拼多多怎么注销账号
阅读量:27
怎么玩派派APP里面的疯狂答题?
阅读量:147
拼多多种菜如何提现
阅读量:128
拼多多账号日志去哪看
阅读量:73
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
痱子怎么办
七天减肥食谱
割绳子2攻略
高原红怎么去除
铁骆驼电瓶修复怎么样
减肥饼干
事迹简介怎么写
穿衣服怎么搭配
电脑上的时间怎么调
猜你喜欢
慕田峪长城攻略
红宝石攻略
如何健康减肥
总是头晕是怎么回事
电脑没声音怎么弄
凤凰攻略
使命召唤6攻略
女配攻略
凤凰古城游玩攻略
孕妇便秘怎么办妙招