一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ群如何发布学生每日健康情况收集表
2026-04-26 23:03:22
1、打开QQ群进入主页,点击+找到“收集表”点进入
2、接着选择“健康上报”这个选项,点击下方的模板进入
3、最后检查模板有无问题,点击“发布”学生每日健康情况收集表。
相关推荐
智慧树在哪里加入班级
阅读量:56
b站硬核会员怎么出题
阅读量:54
怎样减少持球突破中的走步违例
阅读量:77
维持友谊的几点建议
阅读量:77
【5IC-15】能被13被17整除且末位不是偶数
阅读量:32
猜你喜欢
网上怎么交违章罚款
ahc眼霜怎么样
我的世界怎么驯服狼
腰肌劳损怎么治疗
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
口腔溃疡怎么快速好
寒气重怎么办
怎么样消除眼袋
假睫毛怎么卸
怎么减肥快
猜你喜欢
水蒸蛋怎么做
多宝鱼怎么做
怎么解方程
五花肉怎么做
lol怎么改名字
基金怎么算收益
分手了怎么办
玫瑰花茶怎么泡
九阳豆浆机怎么打果汁
个人评价怎么写