一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13三指复制粘贴教程
2026-04-23 14:07:23
1、(1)在手机屏幕上选上要复制粘贴的图片或者文字。
2、(2)三根手指由外向内捏合,选择复制粘贴。
3、(3)找到需要的地方,把三指向外打开,粘贴完成。
相关推荐
iphone三指捏合复制怎么设置
阅读量:124
苹果如何设置三指截屏?
阅读量:93
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:79
苹果无边记有什么用
阅读量:174
iPhone执行长按功能的快捷键怎么设置?
阅读量:59
猜你喜欢
可乐鸡翅的家常制作方法
耳机煲机方法
射里面了怎么办
改转述句的方法
二级建造师怎么注册
dnf炽星魔盒怎么开
淘宝推广方法有哪些
怎么做好ppt
背书方法
想太多怎么办
猜你喜欢
丝瓜的做法大全家常菜
洋槐花怎么做好吃
铁皮石斛种植方法
怎么创建贴吧
小龙虾的做法大全
斑秃治疗最快的方法
香港理工大学怎么样
辣椒怎么腌制好吃
酸辣椒的腌制方法
怎么更改桌面图标大小