一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置触控时长呢
2026-04-28 13:52:10
1、手机屏幕上选择设置
2、点击辅助功能
3、点击触控
4、点击打开三维触控与触感触控
5、打开的页面设置触控时长
相关推荐
一拃大约14厘米,多少拃加起来大约1米
阅读量:119
如何开启iphone切换控制大光标功能?
阅读量:120
备孕期间甲醛超标有什么影响
阅读量:107
详细简介MWC和其代表的意义
阅读量:91
苹果手机怎么敲击屏幕截图
阅读量:174
猜你喜欢
右边腰疼是怎么回事
怎么登陆qq邮箱
膀胱炎怎么检查
虎皮鱼怎么分公母
睫毛膏干了怎么办
大连海事大学怎么样
dnf分解机怎么修理
东芝笔记本怎么样
舌苔厚是怎么回事
八宝粥怎么做
猜你喜欢
肚子上的肥肉怎么减
膀胱炎怎么检查
dota2怎么玩
希利苏斯怎么去
肺火旺怎么调理
伤了心的女人怎么了
苹果鼠标怎么连接
怎么治疗头痛
德尔玛吸尘器怎么样
的繁体字怎么写