一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么开启简历手机号保护
2026-04-29 05:23:47
1、打开赶集直招我的页面,在最下方点开隐私设置
2、然后在页面上方点开简历手机号保护
3、打开后在页面上方看到开关
4、最后将简历手机号保护开启即可
相关推荐
赶集直招怎样开启简历手机号保护
阅读量:157
赶集直招怎么完善简历
阅读量:29
赶集直招怎么设置简历姓名显示格式
阅读量:44
赶集直招怎么招人
阅读量:132
赶集直招如何不允许培训类企业查看简历?
阅读量:126
猜你喜欢
hermes是什么牌子
realme是什么牌子
穿越后的淑女生活
罗莱生活
如何更新显卡驱动
丁克是什么意思
ab型和o型生的孩子是什么血型
2台电脑怎么共享文件
永辉生活
渡劫是什么意思
猜你喜欢
发射器怎么用
生活中的一朵浪花
燕山大学里仁学院怎么样
建行短信服务怎么开通
菊花怎么养殖方法
三菱蓝瑟怎么样
鱼油有什么功效和作用
如何修改图片
简单生活心态的句子
极限的祭坛潘怎么打