一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中怎样更改桌面模式
2026-05-17 08:27:14
1、将红冷佛米k50打开后,先选择其中的设置选项关国耍
2、找到下方设置栏中的桌面选项
3、下方栏中可找到如此捧图的桌面模式选项
4、然后点击选择想要更改的模式,保存退出即可
相关推荐
小米手机系统桌面怎么更新
阅读量:26
小米手机如何更变app的大小
阅读量:77
小米手机怎么进入极简桌面
阅读量:129
红米手机如何设置桌面规则?
阅读量:90
小米手机怎样恢复经典桌面
阅读量:136
猜你喜欢
冻伤的治疗方法
电信怎么查套餐
凉粉怎么做好吃
去黑痣最有效的方法
绝缘电阻测试方法
空调加氟方法
通便的方法
前列腺炎治疗方法
结婚新娘必买清单大全
来电铃声大全
猜你喜欢
小便失禁的治疗方法
jeep车型大全及价格表
苹果6plus怎么样
小炒肉的家常做法
怎么查看隐藏文件夹
三根香烧香图解大全
鸡脯肉怎么做好吃
腿不直怎么矫正
加热棒怎么用
猪肚的清洗方法