一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启防闪烁模式
2026-05-03 02:38:41
1、
点击显示
打开小米12手机的设置,选择【显示】选项进入,如图所示。
2、
点击防闪烁模式选项
在显示界面,点击【防闪烁模式】进入,如图所示。
3、
开启防闪烁模式
选择【防闪烁模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米手机如何自动清理内存
阅读量:26
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:181
miui关闭广告
阅读量:37
miui优化关闭真的爽
阅读量:150
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
雾霾是什么
2016年什么年
因人而异是什么意思
fb是什么意思
诚恳的近义词是什么
display是什么意思
不过是蜘蛛什么的
校运动会作文
数字货币是什么意思
lg是什么
猜你喜欢
你在烦恼什么
冰恋是什么
trf是什么意思
特种养殖
什么软件赚钱
国字脸男生适合什么发型
痔疮是什么引起的
始乱终弃是什么意思
wifi是什么
天若有情天亦老什么意思