一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60时间怎么设置24小时
2026-04-26 09:42:51
1、
点击系统和更新
滑动手机设置界面后选择一下系统和更新。
2、
点击日期和时间
找到页面上方的“日期和时间”选项。
3、
打开按钮
找到24小时制,并打开后侧按钮即可。
相关推荐
荣耀手机时间显示到桌面怎么弄
阅读量:38
如何在手机屏幕上设置时间和天气?
阅读量:165
荣耀x20如何设置时间
阅读量:190
华为手机如何将自动调整为北京时间关闭
阅读量:166
荣耀60桌面时间和天气怎么设置
阅读量:150
猜你喜欢
评论怎么写
海参怎么发
糖耐量异常怎么办
雄性激素分泌过多怎么办
低压高是怎么回事
帕萨特怎么样
虾干怎么做好吃
蒜苔怎么腌制才好吃
怎么弹吉他
无线鼠标怎么用
猜你喜欢
黄花怎么吃
筛子怎么玩
三国群英传7怎么玩
wps表格怎么求和
360怎么卸载
增幅怎么算
衣服的拼音怎么写
台式电脑怎么调亮度
论文文献综述怎么写
大众速腾怎么样