一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置通知亮屏提示
2026-04-25 05:25:37
1、首先打开手机,找到【设置】选项;
2、然后找到【通知】选项;
3、在页面上找到【更多通知暗敏设置】选项;
4、最后,找到【通财披排知亮屏显八排示】,点击其右侧按钮即可。
相关推荐
手机如何设置来消息后自动亮屏?
阅读量:123
来消息亮屏怎么设置
阅读量:43
怎么设置锁屏来通知时亮屏
阅读量:174
手机锁屏怎么设置来通知时亮屏
阅读量:75
手机收到消息自动亮屏怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
security什么意思
铁观音属于什么茶类
什么车保值
original是什么意思
全垒打是什么意思
指甲月牙代表什么
什么样的女人旺夫
什么都可以
白话文是什么意思
一什么一什么成语
猜你喜欢
固态硬盘什么牌子好
hq是什么意思
手机反应慢是什么原因
mojito是什么
郑板桥擅长画什么
白醋洗脸有什么好处
什么是化石
正月初七是什么星座
admire是什么意思
寓言是什么