一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在UC浏览器APP中关闭个性化推荐
2026-04-26 15:19:22
1、第一步,进入UC浏览器APP个人中心,点击设置
2、第二步,在更多设置界面选择隐私设置
3、在隐私设置界面关闭个性化推荐功能就可以了
相关推荐
如何在猫耳FM中关闭个性化推荐
阅读量:142
uc浏览器个性化推荐如何关闭
阅读量:176
UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
阅读量:108
UC浏览器如何设置个性化推荐?
阅读量:153
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
阅读量:97
猜你喜欢
亡羊补牢的牢是什么意思
什么风残月
airdrop是什么
睡觉出汗是什么原因
tf卡是什么
车震是什么
4月9日是什么星座
碧莲是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
满二唯一是什么意思
猜你喜欢
蛇最怕什么
直销是什么
什么是旺旺号
mistake是什么意思
道歉送什么花
什么奶粉好啊
月经是什么意思
商务英语是学什么
cucumber是什么意思
后缀是什么意思