一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东手机版如何清理缓存
2026-04-21 18:03:24
1、打开京东App,点击右下角
【我的】
2、点击右上角
【设置】
3、点击
【通用】
4、点击
【清除本地缓存】
5、点击
【确定】
,即可清理京东本地缓存。
相关推荐
怎样清除京东存储的数据?
阅读量:148
灵火异界隐藏密码隐藏英雄怎么选
阅读量:42
如何进行京东APP清除本地缓存的操作?
阅读量:100
怎样恢复显示被隐藏的电脑磁盘分区
阅读量:151
今日头条怎么开启改善搜索和浏览体验
阅读量:63
猜你喜欢
小腹下坠疼痛怎么回事
膀胱炎是怎么引起的
兰花怎么养才能开花
roy怎么读
打印机怎么连接
哺乳期怎么判断怀孕了
脸肿是怎么回事
牛鞭怎么洗
电影观后感怎么写
卑怎么组词
猜你喜欢
怎么挣钱快
积食了怎么办
qq怎么注册微信账号
压力怎么算
电脑怎么改wifi密码
左肩膀酸痛是怎么回事
绣眼鸟怎么分公母
怎么脱毛
性冷淡怎么回事
痔疮疼怎么办