一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 14 Pro色彩滤镜如何关闭
2026-04-23 11:33:27
1、第一步,在手机设置界面选择“辅助功能”菜单;
2、第二步,找到“显示与文字大小”选项;
3、第三步,如下图所示,选择“色彩滤镜”后,进入功能点击关闭就可以了。
相关推荐
苹果13拍照怎么智能曝光
阅读量:146
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:116
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:76
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:77
苹果raw要不要打开
阅读量:122
猜你喜欢
二手房过户费怎么算
宝宝长湿疹怎么办
唇毛怎么去除
天麻怎么吃效果最好
老婆用英语怎么说
苏怎么读
病毒感染是怎么引起的
ps怎么换背景颜色
qq邮箱怎么写
乳头凹陷怎么办
猜你喜欢
手指关节疼痛是怎么回事
喝完酒胃难受怎么办
怎么折纸船
六边形怎么画
怎么取消电脑开机密码
长的笔顺怎么写
哺乳期发烧怎么办
农村合作医疗网上缴费怎么交
痛风是怎么引起的
土豆粉怎么做好吃