一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清除缓存
2026-05-07 12:59:22
1、进入手机系统,打开全民K歌应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击左上方的设置图标。
4、在设置中点击打开通用设置。
5、然后点击放心清理
6、最后等待缓存清理成功就可以了。
相关推荐
全民K歌如何禁止接收作品通知消息
阅读量:117
全民K歌里怎样设置允许给我的作品加弹幕?
阅读量:94
全民K歌怎么编辑个人资料
阅读量:163
全民小视频怎么设置不允许通过推荐好友找到我?
阅读量:65
如何在全民K歌中设置隐藏照片动向
阅读量:78
猜你喜欢
赵本山怎么了
感谢的话怎么说
笔记本怎么验机
要我怎么忘了他
怎么祛斑有效
孕妇高血压怎么办
比德文电动车怎么样
左后背疼是怎么回事
考研调剂是怎么调剂的
羊肉片怎么做好吃
猜你喜欢
小孩牙齿痛怎么办
怎么做课件
川剧变脸是怎么变的
电脑怎么共享打印机
鸟瞰图怎么画
拳皇97怎么玩
怎么打繁体字
怎么编中国结
老茧怎么去除
菠萝蜜怎么吃图解