一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机系统导航布局图标怎么设置
2026-05-18 23:00:40
1、进入设置界面,点击系统导航。
2、在导航键布局处,点击图标样式。
3、界面跳转,找到对应的图标样式,点击前面的小圆点。
4、图标样式设置成功,即可在下方预览效果。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:60
vivo快捷功能在哪里设置
阅读量:131
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:103
vivo手机如何设置桌面下滑手势
阅读量:132
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
毕加索全名是什么
城府是什么意思
什么动物冬眠
自然数是什么
脖子后面有痣代表什么
突然流鼻血是什么原因
商榷是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
dota是什么游戏
副主任科员是什么级别
猜你喜欢
财产保全是什么意思
原耽是什么意思
脉压差大是什么原因
什么是成功
规培是什么意思
紫色代表什么
children是什么意思
spu是什么意思
懵懂是什么意思
1993年属什么