一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul震动提醒怎么关闭
2026-05-02 05:43:41
1、打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【新消息通知】按钮。
3、进入页面后何毙,点击爱昆包关闭【震动提醒功能】的开关按钮,包仗即可成功关闭震动提醒功能。
相关推荐
Soul软件怎么关闭震动提醒功能
阅读量:187
soul来消息如何关闭震动
阅读量:176
soul如何关闭消息震动
阅读量:103
soul的位置关闭了怎么再开
阅读量:150
soul如何关闭新消息通知音效及振动?
阅读量:103
猜你喜欢
垂直同步有什么用
dance是什么意思
耦合是什么意思
plant是什么意思
陈述句是什么意思
cpl是什么意思
7月20日是什么星座
五牌一图指的是什么
free什么意思
快乐的近义词是什么
猜你喜欢
7月6日是什么日子
电子商务是什么
jp是什么意思
什么是自闭症
狐狸在说什么
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
什么是直男
中纤板是什么材质
客观是什么意思
odd是什么意思