一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何启用切换控制确认
2026-05-11 03:29:49
1、第一步,在iPhone13这里找到语音控制这个页面,即可开始操作。
2、第二步,咱们即可在这里找到侧边按钮确认属性。
3、第三步,此时咱们就可以启用通过确认控制确认。
相关推荐
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:41
iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
阅读量:191
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:132
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:178
iPhone14如何打开图书APP的蜂窝数据属性
阅读量:131
猜你喜欢
金刻羽事件是什么
什么是原位癌
skype是什么意思
1963年是什么命
中流砥柱是什么意思
8月14号是什么情人节
fabe是什么意思
leaf是什么意思
结婚送什么
职业年金是什么
猜你喜欢
二是什么意思
ph是什么意思
不计免赔特约险是什么意思
闺蜜是什么
脖子上长痘痘是什么原因
杀人诛心什么意思
手机银行是什么
什么是管培生
注册公司需要什么
如人饮水冷暖自知什么意思